Опубликована программа студенческой конференции ICare 2019!

Приглашаем преподавателей и студентов факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики к участию в качестве слушателей (рабочий язык- русский)

Евгения Шенкман приняла участие в Летней школе по эконометрическим методам прогнозирования в Нидерландах

Евгения Шенкман, старший преподаватель департамента экономики и финансов, приняла участие в работе Летней школы по эконометрическим методам прогнозирования в приложениях в финансах, экономике и бизнесе (Econometric Methods for Forecasting and Data Science with Applications in Finance, Economics and Business) института Тинбергена, Амстердам, Нидерланды.

Поздравляем!

Поздравляем преподавателей департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь с победой в весеннем конкурсе Образовательных инноваций 2019 г.

Поздравляем!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов с назначением академических надбавок!

Доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина выступила в Законодательном Собрании Пермского края с открытой лекцией по теме стратегического развития региона

Доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина провела «Открытую лекцию» на тему «Стратегический прорыв: есть ли шанс у Пермского края».

В университете Лиссабона ISCTE состоялась ежегодная конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM)

В университете Лиссабона ISCTE состоялась конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM), в которой приняли участие сотрудники департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов

Поздравляем с защитой PhD!

Департамент экономики и финансов и Международная лаборатория экономики нематериальных активов поздравляют Марину Завертяеву с успешной защитой диссертации на степень PhD!

Доцент МГУ Деан Фантаццини прочитал в Вышке курс по анализу данных

На департаменте экономики и финансов прошли курсы повышения квалификации «Анализ временных рядов в R». Занятия вел приглашенный преподаватель, доцент кафедры эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ Деан Фантаццини.

Сотрудники департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов на III международной конференции по экономике футбола

29–31 мая в Баку (Азербайджан) состоялась III  Международная конференция по экономике футбола, совместно организованная РЭШ, ВШЭ и Университетом Хазар.

Профессорско-преподавательский состав департамента на XX Межународной апрельской конференции НИУ ВШЭ

Сотрудники департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ-Пермь приняли участие в работе XX Международной Апрельской конференции ВШЭ, которая прошла с 09 по 12 апреля в г. Москве в рамках отдельных секций по спортивным исследованиям.