Теория вероятностей: учебник

Логинова В. В., Плотникова Е. Г., Радионова М. В.

Пермь: Издательский центр Пермского государственного национального исследовательского университета, 2020.

Finding the TMS-Targeted Group of Fibers Reconstructed from Diffusion MRI Data

Kulikova S., Buzmakov A. V.

In bk.: DAMDID/RCDL: International Conference on Data Analytics and Management in Data Intensive Domains. Springer, 2021. P. 110-121.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Поздравляем!

Поздравляем Петра Андреевича Паршакова с успешной защитой дисстертации на степень PhD in Economics в Универистете Виго (Испания).

24 октября в Универистете Виго (Испания) состоялась защита доцента департамента экономики и финансов, зам.заведующего Международной лабораторией экономики нематериальных активов диссертации на получение степени PhD in Economics на тему «The Economics of eSports: Elements That Affect Performance». Руководители диссертации - проф. Анхель Барахас и проф. Деннис Коутс, ведущие зарубежные профессоры МЛЭНА.

Поздравляем Петра Андреевича с новым этапом его карьеры! Желаем дальнейших успехов!