Руководитель Молодчик Мария Анатольевна

PhD, к.э.н, доцент
email: mmolodchik@hse.ru

Fundamental factors affecting the MOEX Russia Index: retrospective analysis

Lozinskaia A. M., Saltykova A.

In bk.: Proceedings of the Fifth International Workshop on Experimental Economics and Machine Learning (EEML 2019),Perm, Russia, September 26, 2019. Vol. 2479. CEUR Workshop Proceedings, 2019. P. 32-45.

Sleep-related thalamocortical spindles and delta oscillations are reduced during a ketamine-induced psychosis-relevant transition state

Mahdavi A., Qin Y., Aubry A. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019

Поздравляем!

Поздравляем Петра Андреевича Паршакова с успешной защитой дисстертации на степень PhD in Economics в Универистете Виго (Испания).

24 октября в Универистете Виго (Испания) состоялась защита доцента департамента экономики и финансов, зам.заведующего Международной лабораторией экономики нематериальных активов диссертации на получение степени PhD in Economics на тему «The Economics of eSports: Elements That Affect Performance». Руководители диссертации - проф. Анхель Барахас и проф. Деннис Коутс, ведущие зарубежные профессоры МЛЭНА.

Поздравляем Петра Андреевича с новым этапом его карьеры! Желаем дальнейших успехов!