Поздравляем!

Поздравляем преподавателей департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь с победой в весеннем конкурсе Образовательных инноваций 2019 г.
Вчера Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ объявил итоги весеннего конкурса Образовательных инноваций 2019 г., на который было подано 42 заявки от сотрудников всех кампусов НИУ ВШЭ в четырех различных номинациях: «Практики внедрения в учебный процесс методики Blended», «Разработка и внедрение в учебный процесс курсов по Data Culture (бакалавриат)», «Практика преподавания майноров» и «Вольная номинация».

В число 14 победителей вошли две заявки сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь, а именно департамента экономики и финансов.

• В номинации «Практика преподавания майноров» одним из победителей признана заявка к.э.н., доцента Анны Андреевны Быковой в рамках дисциплины "Экономика впечатлений".
  • В номинации «Вольная номинация» одна из трех победивших заявок -  "Использование игрового подхода в преподавании дисциплины "Анализ отраслевых рынков", автором которой является старший преподаватель Анастасия Юрьевна Редькина

В ближайшее время материалы заявок будут доступны на сайте Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов во внедрении инноваций в образовательный процесс!

Новость составлена на основании материалов сайта НИУ ВШЭ: https://foi.hse.ru/winners2019