Доверие

Авторская колонка Марии Молодчик

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

В связи с информацией СМИ о том, что пермский кампус Высшей школы экономики перевёл студентов в дистанционный режим обучения, сообщаем:
Студенты всех форм обучения бакалавриата и магистратуры, а также слушатели всех программ дополнительного образования продолжают обучение в обычном режиме.

Публикация статьи сотрудниками ID Lab о влиянии показателя экономической свободы региона на эффективность работы компаний в России

Сотрудники МЛЭНА Деннис Коутс и Анна Быкова опубликовали разультаты исследования о влиянии экономической свободы в регионе на работу российских компаний в одном из ведущих международных журналов. Профессор Коутс также является одним из авторов, адаптировавших и рассчитавших индекс экономической свободы для регионов России

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов с назначением академических надбавок!

Выступление на вебинаре Кочубей центра в рамках проекта OnLab

Эксперты IDLab выступили с докладам "ИНФОДЕМИЯ COVID-19: шоки финансовых рынков" по результатам научного исследования

Поздравляем с публикацией!

Исследователи IDLab опубликовали статью в the Journal of Business Research

Студенты программы «Экономика» подготовили проект по клиентской аналитике для компании «Эр-Телеком»

В этом учебном году в рамках проектного семинара студенты разрабатывали несколько успешных проектов, связанных с клиентской аналитикой. Один из них — для компании «Эр-Телеком», в рамках которого команды разработали предложения по коммуникации с клиентами.

Поздравляем с публикацией!

Статья “The performance effect of intellectual capital in the Russian context: industry vs. company level” принята к публикации в журнале Eurasian Business Review

IDLab: исследования во время карантина

Пандемия COVID-19 привела к режиму изоляции, когда все научные подразделения Высшей школы экономики в Перми перешли на дистанционную работу. Как адаптировались к онлайн-условиям в Международной лаборатории экономики нематериальных активов IDLab, рассказали сами сотрудники и стажеры-исследователи из числа студентов.

Рефлексия конца учебного года, или Жизнестойкость и стоп-кадры

Авторская колонка Марии Молодчик