Статья
The Reaction of Russian Public Companies’ Stock Prices to Sanctions Against Russia

Naidenova I. N., Новикова А. К.

EJournal of Corporate Finance. 2018. Vol. 12. No. 3. P. 27-38.

Влияние корпоративного обучения на производительность сотрудников коммерческой организации

Роженцова Е. В., Леханов М. В.

В кн.: Аграрная наука, управленческая практика и агробизнес в инновационном развитии АПК. Пермь: ИПЦ "ПрокростЪ", 2018. Гл. 10. С. 43-51.

Ensemble method for censored demand prediction

Ozhegov E. M., Тетерина Д. В.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2018. No. arXiv:1810.09166.

Тема «НИРС» – Новости

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017

Конкурс был проведен по 21 направлению, в том числе впервые — по направлению «Искусство и дизайн». В число победителей и лауреатов конкурса впервые вошли иностранные студенты.

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

«И для экономиста, и для маркетолога важна широта кругозора»

Исследование Алины Ожеговой на тему оптимизации ценовой политики театра заняло 3 место на конкурсе НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». Алина рассказала нам о своем научном исследовании и о том, что дает ей учеба в пермской Вышке.