Теория вероятностей: учебник

Логинова В. В., Плотникова Е. Г., Радионова М. В.

Пермь: Издательский центр Пермского государственного национального исследовательского университета, 2020.

Resources and Restraints: A Longitudinal Study of the Size of the Nonprofit Sector in Russia

Spencer S. B., Suslova S. V.

In bk.: Global Civil Society in Uncertain Times: Strengthening Diversity and Sustainability. The International Society for Third-Sector Research, 2021.

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

27 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила старший преподаватель департамента Анастасия Редькина

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

13 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступили ст.преподаватель департамента Анастасия Редькина и мл.научный сотрудник МЛЭНА Григорий Теплых

Поздравляем!

Поздравляем Петра Андреевича Паршакова с успешной защитой дисстертации на степень PhD in Economics в Универистете Виго (Испания).

Научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

Петр Паршаков выступил с докладом «The Economics of eSports: Elements That Affect Performance». В рамках данного доклада Петр рассказал о структуре и логике своей PhD диссертации, которую 24 октября он будет защищать в университете Виго (Испания).

«Соседи по науке»: организаторы и участники о VI Научной конференции преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь

7 октября в пермском кампусе состоялась VI Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.

«Атмосфера развития научного сообщества»: состоялась VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

С 3 по 4 октября в пермском кампусе Высшей школы экономики прошла VI региональная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике «Interamural Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers (iCare Junior)». К участию в конференции были приглашены студенты бакалавриата и магистратуры экономического профиля всех вузов Пермского края и других регионов.

Опубликована программа студенческой конференции ICare 2019!

Приглашаем преподавателей и студентов факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики к участию в качестве слушателей (рабочий язык- русский)

Евгения Шенкман приняла участие в Летней школе по эконометрическим методам прогнозирования в Нидерландах

Евгения Шенкман, старший преподаватель департамента экономики и финансов, приняла участие в работе Летней школы по эконометрическим методам прогнозирования в приложениях в финансах, экономике и бизнесе (Econometric Methods for Forecasting and Data Science with Applications in Finance, Economics and Business) института Тинбергена, Амстердам, Нидерланды.

Поздравляем!

Поздравляем преподавателей департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь с победой в весеннем конкурсе Образовательных инноваций 2019 г.

Поздравляем!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов с назначением академических надбавок!