Научный ONLINE семинар IDLab

8 апреля состоялся очередной он-лайн семинар Международной лаборатории экономики нематериальных активов, на котором выступила Наталья Волкова (НИУ ВШЭ-Спб)

Научный ONLINE семинар IDLab

1 апреля состоялся второй семинар ID Lab в удаленном формате с помощью видеоконфренции Zoom. На семинаре выступил ст.научный сотрудник IDLab, проф. Деннис Коутс (UMBC, USA)

Научный ONLINE семинар IDLab

Сегодня состоялся первый семинар ID LAb в новом удаленном формате с помощью видеоконфренции Zoom. В семинаре приняли участие более 30 участников лаборатории из 5 стран и 2 континентов.

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

04 марта состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила старший преподаватель департамента Анастасия Редькина  с докладом «Russian Merger Control: in Favor of Foreign Companies?  (The Political Economy of Russian Merger Control)»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса НИРС

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2019 года». Студенты пермской Вышки достойно представили кампус — победители и лауреаты отмечены в номинациях по бизнес-информатике, экономике, финансам, менеджменту, юриспруденции.

Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Анна Быкова успешно защитила диссертацию на получение степени PhD. Защита проходила в университете Виго (Испания).

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

06 февраля состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила научный сотрудник МЛЭНА и доцент департамента Анна Быкова с докладом «FOREIGN DIRECT INVESTMENTS AS THE DRIVER OF PERFORMANCE FOR COMPANIES FROM EMERGING MARKETS»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась международная конференция

Perm Winter School 2020: Money and people объединила мировых экспертов в сфере финансов и IT, представителей научного и стартап-сообществ, преподавателей и студентов.

Научный семинар МЛЭНА

30 декабря состоялся научный семинар МЛЭНА, на котором выступил стажер-исследователь лаборатории Дмитрий Кирпищиков с докладом «IS TEAM MASCULINITY BENEFICIAL FOR PERFORMANCE? EVIDENCE FROM MAJOR LEAGUE SOCCER»

Итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2019 г.

Фонд образовательных инноваций подвел итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2019 г. Всего на конкурс поступило 50 заявки в четырех номинациях.