Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Анна Быкова успешно защитила диссертацию на получение степени PhD. Защита проходила в университете Виго (Испания).

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

06 февраля состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила научный сотрудник МЛЭНА и доцент департамента Анна Быкова с докладом «FOREIGN DIRECT INVESTMENTS AS THE DRIVER OF PERFORMANCE FOR COMPANIES FROM EMERGING MARKETS»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась международная конференция

Perm Winter School 2020: Money and people объединила мировых экспертов в сфере финансов и IT, представителей научного и стартап-сообществ, преподавателей и студентов.

Научный семинар МЛЭНА

30 декабря состоялся научный семинар МЛЭНА, на котором выступил стажер-исследователь лаборатории Дмитрий Кирпищиков с докладом «IS TEAM MASCULINITY BENEFICIAL FOR PERFORMANCE? EVIDENCE FROM MAJOR LEAGUE SOCCER»

Итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2019 г.

Фонд образовательных инноваций подвел итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2019 г. Всего на конкурс поступило 50 заявки в четырех номинациях.

Научно-практическая конференция "Практические инструменты управления знаниями"

Старший научный сотрудник МЛЭНА, профессор департамента экономики и финансов Мария Анатольевна Молодчик выступила с докладом "Эмпирические факты о российских компаниях в области управления знаниями" на конференции "Практические инструменты управления знаниями", организованной НИУ ВШЭ.

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

04 декабря состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступил зам.заведующего МЛЭНа и доцент департамента экономики и финансов Петр Паршаков с идеей исследования "Does beauty affect salary? An empirical analysis of MLS data"

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

27 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила старший преподаватель департамента Анастасия Редькина

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

13 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступили ст.преподаватель департамента Анастасия Редькина и мл.научный сотрудник МЛЭНА Григорий Теплых

Поздравляем!

Поздравляем Петра Андреевича Паршакова с успешной защитой дисстертации на степень PhD in Economics в Универистете Виго (Испания).