Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

В рамках проекта «Университет, открытый городу» лучшие преподаватели Пермской Вышки прочтут интересные и познавательные лекции, а также проведут мастер-классы и игры.

Семинар по экономике спорта

В пятницу, 18 мая, прошел семинар по экономике спорта от сотрудников МЛЭНА!

В НИУ ВШЭ-Пермь прошел мастер-класс по оценке интеллектуальной собственности

14 мая для магистров программы «Финансы» был проведён мастер-класс на тему «Оценка интеллектуальной собственности: теория и практика». Своими знаниями и опытом со студентами поделился заместитель руководителя Центра оценки Пермской Торгово-промышленной палаты Юрий Данилович.

«Соседи по науке»: состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь

14 мая в пермском кампусе состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.

Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Пермской городской Думе прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила с экспертной оценкой итогов реализации проекта.

Семинар по экономике спорта

В пятницу, 27 апреля, прошел традиционный семинар по экономике спорта, на котором Петр Паршаков рассказал о работе, ранее представленной на Апрельской конференции в Москве.

Апрельская конференция: связь санкций и курса акций российских компаний

С 10 по 13 апреля в Москве прошла XIX Апрельская международная научная конференция, в которой приняли участие сотрудники МЛЭНА.

Апрельская конференция: отношенческий капитал и иностранные члены совета директоров.

XIX Апрельская международная научная конференция

C 10 по 13 апреля в Москве прошла XIX Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, организованная Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Эксперты компании KPMG прочитают курс студентам НИУ ВШЭ — Пермь

Во второй раз эксперты компании KPMG, директор KPMG-Пермь и ведущий аудитор, прочитают лекции и проведут практические занятия для студентов образовательной программы «Экономика» в рамках курса по международным стандартам финансовой отчетности.