Подведены итоги студенческой конференции iCareJunior

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась первая международная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике iCareJunior. Во второй день конференции были представлены доклады на двух секциях.

Определены первые лауреаты iCareJunior

Накануне в четвертом корпусе Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошла работа двух секций I студенческой научно-практической конференции по прикладным исследованиям в экономикеiCareJunior. Первые победители получили дипломы лауреатов.

«Ярмарка исследовательских проектов»

Буквально после окончания международной конференции iCare2 состоялся научный семинар «Research Project faire» Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует iCareJunior

Сегодня начинает работу I международная студенческая научно-практическая конференцияпо прикладным исследованиям в экономике «International Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers».

Первые сессии iCare: теория&практика

Направление работы первого дня II международной конференции по прикладным исследованиям в экономике отчасти определил доклад профессора права Университета Монаш Грэма Ходжа, посвященный феномену государственно-частного партнерства. Обсуждение государственно-частного взаимодействия продолжилось на специальной сессии, которая проходила параллельно с сессией по теоретическим моделям экономических процессов. Во второй половине дня состоялась работа сессий по интеллектуальному капиталу и развитию рынков.

iCare-2: старт дан!

Сегодня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работу II международная конференция по прикладной экономике iCare. В первый день запланировано  обсуждение докладов на сессиях по теоретическим моделям экономических процессов, государственно-частному взаимодействию, интеллектуальному капиталу, развитию рынков.