В пермской Вышке состоится научный эксперимент по исследованию экономического поведения

10 ноября его проведет старший научный сотрудник Института фундаментальных междисциплинарных исследований НИУ ВШЭ Алексей Захаров.

К участию в эксперименте приглашаются студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ, его продолжительность — одна пара. Ваш заработок во время эксперимента может составить до 600 рублей. Кроме того, это возможность посмотреть, как составляется дизайн эксперимента и как он реализуется на практике.

Для участия в эксперимента необходима регистрация.  Начало — в 16.00. Место проведения: ул. Лебедева, 27, ауд. 210.