Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Анна Быкова успешно защитила диссертацию на получение степени PhD. Защита проходила в университете Виго (Испания).

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

06 февраля состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила научный сотрудник МЛЭНА и доцент департамента Анна Быкова с докладом «FOREIGN DIRECT INVESTMENTS AS THE DRIVER OF PERFORMANCE FOR COMPANIES FROM EMERGING MARKETS»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась международная конференция

Perm Winter School 2020: Money and people объединила мировых экспертов в сфере финансов и IT, представителей научного и стартап-сообществ, преподавателей и студентов.

Научный семинар МЛЭНА

30 декабря состоялся научный семинар МЛЭНА, на котором выступил стажер-исследователь лаборатории Дмитрий Кирпищиков с докладом «IS TEAM MASCULINITY BENEFICIAL FOR PERFORMANCE? EVIDENCE FROM MAJOR LEAGUE SOCCER»

Научно-практическая конференция "Практические инструменты управления знаниями"

Старший научный сотрудник МЛЭНА, профессор департамента экономики и финансов Мария Анатольевна Молодчик выступила с докладом "Эмпирические факты о российских компаниях в области управления знаниями" на конференции "Практические инструменты управления знаниями", организованной НИУ ВШЭ.

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

04 декабря состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступил зам.заведующего МЛЭНа и доцент департамента экономики и финансов Петр Паршаков с идеей исследования "Does beauty affect salary? An empirical analysis of MLS data"

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

27 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила старший преподаватель департамента Анастасия Редькина

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

13 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступили ст.преподаватель департамента Анастасия Редькина и мл.научный сотрудник МЛЭНА Григорий Теплых

Научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

Петр Паршаков выступил с докладом «The Economics of eSports: Elements That Affect Performance». В рамках данного доклада Петр рассказал о структуре и логике своей PhD диссертации, которую 24 октября он будет защищать в университете Виго (Испания).

«Соседи по науке»: организаторы и участники о VI Научной конференции преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь

7 октября в пермском кампусе состоялась VI Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.