Как повысить производительность труда в 2 раза

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов направления «Экономика». Успешным опытом изменения организационной культуры поделился председатель Совета Директоров ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» Дмитрий Пищальников.

Студенты пермской Вышки узнают о трендах фондового рынка

Стартовал совместный проект компании «Кастом Кэпитал» и факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь. Это курс еженедельных мастер-классов «The knowledge is the power», посвященных фондовому рынку и ценным бумагам.

Студенты базовой кафедры Сбербанка встретились с кураторами

На базовой кафедре Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась ознакомительная конференция. В ней приняли участие 11 студентов 4-го курса.