Студенты пермской Вышки узнают о трендах фондового рынка

Стартовал совместный проект компании «Кастом Кэпитал» и факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь. Это курс еженедельных мастер-классов «The knowledge is the power», посвященных фондовому рынку и ценным бумагам.

В рамках курса эксперты компании расскажут о современных трендах и перспективах развития рынка, научат студентов пермской Вышки разбираться в ценных бумагах, покажут с практической точки зрения, как проводить технический анализ и как правильно распознать эмоции толпы и оценить их влияние.

Информация, представленная на мастер-классах, основана на многолетнем опыте работы компании. Первое занятие курса было посвящено основам финансовых рынков. В нем приняли участие более 40 студентов факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Участники внимательно слушали выступающих, а также активно участвовали в диалоге.

Ближайшие мастер-классы пройдут 16 октября (15.30) и 17 октября (16.00) по адресу: ул. Ленина, 50, 14 этаж (учебный центр).