В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

1 сентября состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников НИУ ВШЭ - Пермь. 485 студентов бакалавриата и магистратуры получили студенческие билеты, познакомились с деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и официально вступили в дружную семью Вышки.

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Поздравляем!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов с победой в конкурсе Лучший преподаватель 2017!

Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Поздравляем всех преподавателей, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

Новации образовательной программы «Экономика», или какие изменения ждут абитуриентов-экономистов

Академический руководитель, Емельянов Андрей Михайлович, и преподаватели образовательной программы «Экономика» рассказали о новой специализации, международной аккредитации и изменениях в специализации «Банковское дело».

Подведены итоги выборов лучших преподавателей года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2017 года. В этом году процедура голосования не отличалась от выборов — 2016. Изменения произошли лишь в финансовых условиях — повысился размер надбавок для победителей. О том, как прошли выборы, и что ждет победителей, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Что такое agile: разбираемся вместе на академическом семинаре

15-16 июня в НИУ ВШЭ-Пермь состоится межкампусный академический семинар «Agile: от бизнеса к академии». В течение двух дней участники смогут не только познакомиться с одной из наиболее популярных методологий в проектном управлении - agile-методологией, но и выделить список задач, которые в академической среде эффективнее решать именно с помощью данного подхода, а также попрактиковаться в их решении, используя отдельные элементы agile-методологии.

Продолжается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.

Какие перспективы скрывает профессия «внутренний аудитор»

25 мая директор некоммерческого партнерства "Институт внутренних аудиторов" (г. Москва) Алексей Сонин провел мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ-Пермь о перспективах и развитии, успешных практиках внутреннего аудита в российских компаниях и о том, как стать внутренним аудитором.

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.