Институциональные особенности обеспечения безопасности дорожного движения

Букина Т. В., Зуева Е. Л., Букин Е. К.

В кн.: Россия в современном мире: экономическая оценка. М.: ООО "ЭКЦ"Профессор", 2017. Гл. 6. С. 173-211.

The Impact of Omnivorism on Consumer Choice: the Case of the Book Market

Ozhegov E. M., Demina E. S.

Высшая школа экономики, 2017. No.  175/EC/2017.

Поздравляем!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов с победой в конкурсе Лучший преподаватель 2017!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

Среди преподавателей НИУ ВШЭ-Пермь, победивших в категории "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" четыре сотрудника департамента экономики и финансов:

1. Зуева Елена Львовна, доцент департамента экономики и финансов

2. Новикова Ольга Викторовна, преподаватель департамента экономики и финансов

3. Редькина Анастасия Юрьевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

4. Шеина Марина Витальевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

Ссылка на новость на сайте НИу ВШЭ-Пермь: https://perm.hse.ru/news/208017757.html