Статья
Public-Private Partnerships as Collaborative Projects: testing the theory on cases from EU and Russia

Vinogradov D., Shadrina E. V.

International Journal of Public Administration. 2018. Vol. 41. P. 446-459.

Bagging Prediction for Censored Data: Application for Theatre Demand

Ozhegov E. M., Ozhegova A.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 6th International Conference, 2017, Lecture Notes in Computer Science, Revised Selected Papers. Vol. 10716. Cham: Springer, 2018. Ch. 18. P. 197-209.

Which Banks Smooth and at What Price?

Vinogradov D., Kokas S., Zachariadis M.

Working Paper 01-2018. Working Paper 01-2018. University of Cyprus, 2018. No. 01.

Поздравляем!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов с победой в конкурсе Лучший преподаватель 2017!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

Среди преподавателей НИУ ВШЭ-Пермь, победивших в категории "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" четыре сотрудника департамента экономики и финансов:

1. Зуева Елена Львовна, доцент департамента экономики и финансов

2. Новикова Ольга Викторовна, преподаватель департамента экономики и финансов

3. Редькина Анастасия Юрьевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

4. Шеина Марина Витальевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

Ссылка на новость на сайте НИу ВШЭ-Пермь: https://perm.hse.ru/news/208017757.html