Оценка функции спроса на театральные постановки: эмпирический анализ

Ожегова А. Р., Ожегов Е. М.

В кн.: Эконометрические модели эластичности спроса на театральные услуги. М.: Институт экономики РАН, 2017. С. 4-30.

Brands or Uncertainty? An Empirical Test of the Uncertainty of Outcome Hypothesis in Russian Football

Parshakov P., Байдина К. О.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 163/EC/2017.

Поздравляем!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов с победой в конкурсе Лучший преподаватель 2017!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

Среди преподавателей НИУ ВШЭ-Пермь, победивших в категории "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" четыре сотрудника департамента экономики и финансов:

1. Зуева Елена Львовна, доцент департамента экономики и финансов

2. Новикова Ольга Викторовна, преподаватель департамента экономики и финансов

3. Редькина Анастасия Юрьевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

4. Шеина Марина Витальевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

Ссылка на новость на сайте НИу ВШЭ-Пермь: https://perm.hse.ru/news/208017757.html