Bagging Prediction for Censored Data: Application for Theatre Demand

Ozhegov E. M., Ozhegova A.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 6th International Conference, AIST 2017, Lecture Notes in Computer Science, Revised Selected Papers. Vol. 10716. Springer, 2017. Ch. 18. P. 197-209.

Intangible-Intensive Strategies of Russian Companies

Paklina S., Molodchik M. A., Fernandez-Jardon Fernandez C. M.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017. No. 57.

Поздравляем!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов с победой в конкурсе Лучший преподаватель 2017!

Поздравляем сотрудников департамента экономики и финансов, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

Среди преподавателей НИУ ВШЭ-Пермь, победивших в категории "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" четыре сотрудника департамента экономики и финансов:

1. Зуева Елена Львовна, доцент департамента экономики и финансов

2. Новикова Ольга Викторовна, преподаватель департамента экономики и финансов

3. Редькина Анастасия Юрьевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

4. Шеина Марина Витальевна, старший преподаватель департамента экономики и финансов

Ссылка на новость на сайте НИу ВШЭ-Пермь: https://perm.hse.ru/news/208017757.html