Impact of Market Timing on the Capital Structure of Russian Companies

Nechaeva I., Zavertiaeva M. A.

Journal of Economics and Business. 2017. No. 92. P. 10-28.

Оценка функции спроса на театральные постановки: эмпирический анализ

Ожегова А. Р., Ожегов Е. М.

В кн.: Эконометрические модели эластичности спроса на театральные услуги. М.: Институт экономики РАН, 2017. С. 4-30.

Brands or Uncertainty? An Empirical Test of the Uncertainty of Outcome Hypothesis in Russian Football

Parshakov P., Байдина К. О.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 163/EC/2017.

Тема «базовая кафедра Сбербанка» – Новости

Выпускники базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ - Пермь успешно защитили квалификационные работы

Дипломные проекты девяти студентов базовой кафедры Сбербанка были разработаны на основе материалов и исследований, полученных в ходе производственной практики в подразделениях Западно-Уральского банка Сбербанка. После успешной защиты дипломных проектов лучшим выпускникам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения Сбербанка.

Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Пермская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.