Теория вероятностей: учебник

Логинова В. В., Плотникова Е. Г., Радионова М. В.

Пермь: Издательский центр Пермского государственного национального исследовательского университета, 2020.

Finding the TMS-Targeted Group of Fibers Reconstructed from Diffusion MRI Data

Kulikova S., Buzmakov A. V.

In bk.: DAMDID/RCDL: International Conference on Data Analytics and Management in Data Intensive Domains. Springer, 2021. P. 110-121.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Научно-практическая конференция "Практические инструменты управления знаниями"

Старший научный сотрудник МЛЭНА, профессор департамента экономики и финансов Мария Анатольевна Молодчик выступила с докладом "Эмпирические факты о российских компаниях в области управления знаниями" на конференции "Практические инструменты управления знаниями", организованной НИУ ВШЭ.

В докладе были представлены результаты исследований международной лаборатории по оценке вклада интеллектуальных ресурсов в результаты деятельности российских компаний, а также   результаты эмпирических оценок цепочки создания ценности компании на базе знаний.

KM conference 3_12 Molodchik (PDF, 1008 Кб)