Научно-практическая конференция "Практические инструменты управления знаниями"

Старший научный сотрудник МЛЭНА, профессор департамента экономики и финансов Мария Анатольевна Молодчик выступила с докладом "Эмпирические факты о российских компаниях в области управления знаниями" на конференции "Практические инструменты управления знаниями", организованной НИУ ВШЭ.

В докладе были представлены результаты исследований международной лаборатории по оценке вклада интеллектуальных ресурсов в результаты деятельности российских компаний, а также   результаты эмпирических оценок цепочки создания ценности компании на базе знаний.

KM conference 3_12 Molodchik (PDF, 1008 Кб)