Теория вероятностей: учебник

Логинова В. В., Плотникова Е. Г., Радионова М. В.

Пермь: Издательский центр Пермского государственного национального исследовательского университета, 2020.

The wisdom of crowds and transfer market values

Parshakov P., Coates D. C.

European Journal of Operational Research. 2022.

Resources and Restraints: A Longitudinal Study of the Size of the Nonprofit Sector in Russia

Suslova S. V., Spencer S. B.

In bk.: Global Civil Society in Uncertain Times: Strengthening Diversity and Sustainability. International Society for Third-Sector Research, 2021.

В университете Лиссабона ISCTE состоялась ежегодная конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM)

В университете Лиссабона ISCTE состоялась конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM), в которой приняли участие сотрудники департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов

В университете Лиссабона ISCTE состоялась конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM). EURAM – это топовая европейская конференция, на которой выступают ведущие ученые и представители бизнеса. Например, в этом году на конференции присутствовали Jay Barney, один из создателей ресурсной теории фирмы и редактор журнала Academy of Management Review.  Ежегодно конференция собирает более 1500 участников. В этом представители разных стран собрались для обсуждения актуальных вопросов, касающихся управления в условиях неопределенности, и стремительной цифровизации экономики, для поиска решения проблем в области экологии и устойчивого развития общества. Для представления своего исследования необходимо пройти серьезный отбор на основе двойного слепого рецензирования. В этом году от Департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов в конференции участвовали:

Каждое из представленных исследований вызвало оживленное обсуждение, по итогам которого были получены ценные комментарии и замечания. Ждем представленных докладов в виде опубликованных статей!