VIII Межвузовская студенческая научно-практическая конференция iCare Junior 2021 стартует 9 ноября 2021 г. в on-line режиме. Программа конференции предполагается достаточно насыщенной. Кроме традиционных ежегодных выступлений студентов новшеством на данной конференции является включение в программу двух ключевых докладов.
Первый доклад состоится 09 ноября 2021 г. 15.00–16.00 (прм): «Аналитика, как она есть». Аналитика многогранна, люди из разных отраслей, профессий понимают под ней совершенно разное. Чем же отличается продуктовый, финансовый и BI аналитик?
Ключевой спикер – Кетова Ксения (аналитик, руководитель проектов в GOOD.BI, выпускник ОП Экономика, 2019, выпускник ОП Smart-маркетинг, 2021).

Второй доклад состоится 10 ноября 2021 г. 15.00–16.00 (прм): в рамках презентации будут представлены проекты и меры поддержки НИУ ВШЭ, которые могут помочь студентам в их академическом развитии, а также несколько советов о том, как проводить исследования.
Ключевой спикер – Денис Сметанин (НИУ ВШЭ, Республика ученых).

Зарегистрироваться для участия в конференции и ознакомиться с подробной информацией о докладах можно на странице конференции.
Программа конференции также размещена здесь:  2021_Программа_iCARE_Junior