Руководитель Молодчик Мария Анатольевна

PhD, к.э.н, доцент
email: mmolodchik@hse.ru

СТРАТЕГИЯ ПРОРЫВА СТАРОПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНОВ: РОЛЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ЦЕНТРОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА

Букина Т. В., Шеина М. В.

В кн.: Пространственный потенциал развития России: невыученные уроки и задачи на будущее. Сборник научных трудов участников Международной научной конференции - XXVI Кондратьевские чтения. М.: Межрегиональная общественная организация содействия изучению, пропаганде научного наследия Н.Д. Кондратьева, 2019. С. 59-67.

Sleep-related thalamocortical spindles and delta oscillations are reduced during a ketamine-induced psychosis-relevant transition state

Mahdavi A., Qin Y., Aubry A. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019

Поздравляем с защитой PhD!

Департамент экономики и финансов и Международная лаборатория экономики нематериальных активов поздравляют Марину Завертяеву с успешной защитой диссертации на степень PhD!

20 июня в Универистете Виго (Испания) состоялась защита докторской диссертации на степень PhD доцента департамента экономики и финансов, научного сотрудника МЛЭНА, академического руководителя магистерской программы "Финансы" Марины Завертяевой на тему "Managerial personal traits and corporate financial policy".

Диссертация стала результатом трехлетней совместной работы с профессором Феликсом Итурриагой (Универистет Вальядолид, Испания), который является одним из ведущих зарубежных профессоров, работающих в Международной лаборатории экономики нематериальных активов.

По словам руководителя МЛЭНА Елены Шакиной, Марина подготовила блестящую презентацию и отлично справилась с ответами на вопросы комиссии.

Коллектив департамента и лаборатории поздравляет Марину Завертяеву с успешной защитой и желает  дальнейшего академического роста!