Теория и практика применения учреждениями высшего образования Международных стандартов финансовой отчетности общественного сектора

Городилов М. А., Черткова А. В.

Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2023.

Beyond the pitch: Exploring the role of beauty in soccer player salaries

Parshakov P., Gasparetto T. M., Votintseva N. et al.

Journal of Economic Psychology. 2024. Vol. 101. No. 102709. P. 1-11.

Влияет ли содержание публикаций компании в социальных сетях на ее прибыльность?

Найданов И. В.

В кн.: «Соседи по науке»: материалы X ежегодной научной конференции. Пермь: Редакционно-издательский отдел НИУ ВШЭ-Пермь, 2023. С. 51-62.

The impact of sensory characteristics on the willingness to pay for honey.

Zaripova J., Чуприянова К. С., Polyakova I. et al.

General Economics :: arXiv :: Cornell Univerisity. arXiv:2311. Cornell University, 2023

Поздравляем с защитой PhD!

Департамент экономики и финансов и Международная лаборатория экономики нематериальных активов поздравляют Марину Завертяеву с успешной защитой диссертации на степень PhD!

20 июня в Универистете Виго (Испания) состоялась защита докторской диссертации на степень PhD доцента департамента экономики и финансов, научного сотрудника МЛЭНА, академического руководителя магистерской программы "Финансы" Марины Завертяевой на тему "Managerial personal traits and corporate financial policy".

Диссертация стала результатом трехлетней совместной работы с профессором Феликсом Итурриагой (Универистет Вальядолид, Испания), который является одним из ведущих зарубежных профессоров, работающих в Международной лаборатории экономики нематериальных активов.

По словам руководителя МЛЭНА Елены Шакиной, Марина подготовила блестящую презентацию и отлично справилась с ответами на вопросы комиссии.

Коллектив департамента и лаборатории поздравляет Марину Завертяеву с успешной защитой и желает  дальнейшего академического роста!