Руководитель Молодчик Мария Анатольевна

PhD, к.э.н, доцент
email: mmolodchik@hse.ru

СТРАТЕГИЯ ПРОРЫВА СТАРОПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНОВ: РОЛЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ЦЕНТРОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА

Букина Т. В., Шеина М. В.

В кн.: Пространственный потенциал развития России: невыученные уроки и задачи на будущее. Сборник научных трудов участников Международной научной конференции - XXVI Кондратьевские чтения. М.: Межрегиональная общественная организация содействия изучению, пропаганде научного наследия Н.Д. Кондратьева, 2019. С. 59-67.

Sleep-related thalamocortical spindles and delta oscillations are reduced during a ketamine-induced psychosis-relevant transition state

Mahdavi A., Qin Y., Aubry A. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019

Серия научных и образовательных семинаров Международной лаборатории экономики нематериальных активов

IDLAb с 05 по 09 апреля проводит серию научных и образовательных семинаров. Приглашаем к участию!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов с 05 по 09 апреля проводит серию научных и образовательных семинаров, участниками которых станут сотрудники Пермского и Санкт-Петербургского кампусов НИУ ВШЭ.

Во время семинаров будут обсуждаться исследовательские проекты сотрудников Лаборатории, находящиеся на разных стадиях проработки - от идеи до предварительных результатов. Кроме этого, в рамках майнора "Неоэкономика" проф. Деннис Коутс прочтет серию лекций по экономике спорта.

Приглашаются все желающие!

Подробности программы и анонсы тем  в приложении:
Программа семинаров IDLab