Теория вероятностей: учебник

Логинова В. В., Плотникова Е. Г., Радионова М. В.

Пермь: Издательский центр Пермского государственного национального исследовательского университета, 2020.

Resources and Restraints: A Longitudinal Study of the Size of the Nonprofit Sector in Russia

Spencer S. B., Suslova S. V.

In bk.: Global Civil Society in Uncertain Times: Strengthening Diversity and Sustainability. The International Society for Third-Sector Research, 2021.

Поздравляем!

Поздравляем преподавателей департамента экономики и финансов с победой в конкурсах Программы "Научного фонда НИ ВШЭ"

Поздравляем с победой в конкурсе индивидуальных исследватльских проектов
Алину Ожегову с проектом "Социально оптимальное ценообразование для рынка театральных услуг"
Евгению Шенкман с проектом "Эффект отмены "сезонного перехода времени" на электропотребление"
Мирзобобо Ермирзоева с проектом "The Consumer Demand for Organic Products in Russia in Terms of Food Import Ban"

Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!