Поздравляем коллег Департамента экономики и финансов с установлением академических надбавок на 2017-2018 гг!

Поздравляем сотрудников Департамента экономики и финансов с назначением академических надбавок на 2017-18 уч.гг.

Ожегова Евгения Максимовича, Роженцову Елену Владимировну, Теплхы Григория Васильевича, которым установлена академическая надбавка 1го уровня

Молодчик Марию Анатольевну, Паршакова Петра Андреевича, Завертяеву Марину Алевсандровну, Найденову Юлию Николаевну, Ермирзоева Мирзобобо, которым назначена надбавка за публикацию в международном рецензируемом научном журнале (надбавка 3го уровня)

Лавренчук Елену Николаевну, которой назначена  персональная надбавка ректора на 1 год

Желаем дальнейших успехов в научной работе!

Ссылка на текст на сайте НИУ ВШЭ: https://www.hse.ru/science/scifund/bonus_results_2017