Bagging Prediction for Censored Data: Application for Theatre Demand

Ozhegov E. M., Ozhegova A.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 6th International Conference, 2017, Lecture Notes in Computer Science, Revised Selected Papers. Vol. 10716. Cham: Springer, 2018. Ch. 18. P. 197-209.

Which Banks Smooth and at What Price?

Vinogradov D., Kokas S., Zachariadis M.

Working Paper 01-2018. Working Paper 01-2018. University of Cyprus, 2018. No. 01.

Поздравляем с успешным окончанием очередного академического года!

27.06.2017 в департаменте экономики и финансов состоялось заседание по итогам 2016/17 уч.года, на котором были подведены результаты работы, озвучены основные вызовы, стоящие перед департаментом в ближайшей перспективе и обсуждены планы на следующий год

Дорогие коллеги! Департамент экономики и финансов поздравляет вас с окончанием еще одного академического года! Он был насыщен самыми разноообразными событиями, полон интересных новостей, иногда немного сложен, но точно успешен для каждого! Особые пожелания Ольге Новиковой и Алексею Чмыхову - успехов в обучении на PhD программе! Гордимся ребятами!
Желаем провести с пользой летние каникулы и будем рады видеть вас 1 сентября на Дне первокурсника!

Заседание департамента экономики и финансов 27.06.2017