Impact of Market Timing on the Capital Structure of Russian Companies

Nechaeva I., Zavertiaeva M. A.

Journal of Economics and Business. 2017. No. 92. P. 10-28.

Оценка функции спроса на театральные постановки: эмпирический анализ

Ожегова А. Р., Ожегов Е. М.

В кн.: Эконометрические модели эластичности спроса на театральные услуги. М.: Институт экономики РАН, 2017. С. 4-30.

Brands or Uncertainty? An Empirical Test of the Uncertainty of Outcome Hypothesis in Russian Football

Parshakov P., Байдина К. О.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 163/EC/2017.

Поздравляем с успешным окончанием очередного академического года!

27.06.2017 в департаменте экономики и финансов состоялось заседание по итогам 2016/17 уч.года, на котором были подведены результаты работы, озвучены основные вызовы, стоящие перед департаментом в ближайшей перспективе и обсуждены планы на следующий год

Дорогие коллеги! Департамент экономики и финансов поздравляет вас с окончанием еще одного академического года! Он был насыщен самыми разноообразными событиями, полон интересных новостей, иногда немного сложен, но точно успешен для каждого! Особые пожелания Ольге Новиковой и Алексею Чмыхову - успехов в обучении на PhD программе! Гордимся ребятами!
Желаем провести с пользой летние каникулы и будем рады видеть вас 1 сентября на Дне первокурсника!

Заседание департамента экономики и финансов 27.06.2017