Статья
Determinants of the probability of default: the case of the internationally listed shipping corporations

Lozinskaia A. M., Merikas A., Merika A. et al.

Maritime Policy and Management. 2017. Vol. 44. No. 7. P. 837-858.

Институциональные особенности обеспечения безопасности дорожного движения

Букина Т. В., Зуева Е. Л., Букин Е. К.

В кн.: Россия в современном мире: экономическая оценка. М.: ООО "ЭКЦ"Профессор", 2017. Гл. 6. С. 173-211.

The Impact of Omnivorism on Consumer Choice: the Case of the Book Market

Ozhegov E. M., Demina E. S.

Высшая школа экономики, 2017. No.  175/EC/2017.

Поздравляем с успешным окончанием очередного академического года!

27.06.2017 в департаменте экономики и финансов состоялось заседание по итогам 2016/17 уч.года, на котором были подведены результаты работы, озвучены основные вызовы, стоящие перед департаментом в ближайшей перспективе и обсуждены планы на следующий год

Дорогие коллеги! Департамент экономики и финансов поздравляет вас с окончанием еще одного академического года! Он был насыщен самыми разноообразными событиями, полон интересных новостей, иногда немного сложен, но точно успешен для каждого! Особые пожелания Ольге Новиковой и Алексею Чмыхову - успехов в обучении на PhD программе! Гордимся ребятами!
Желаем провести с пользой летние каникулы и будем рады видеть вас 1 сентября на Дне первокурсника!

Заседание департамента экономики и финансов 27.06.2017