Институциональные особенности обеспечения безопасности дорожного движения

Букина Т. В., Зуева Е. Л., Букин Е. К.

В кн.: Россия в современном мире: экономическая оценка. М.: ООО "ЭКЦ"Профессор", 2017. Гл. 6. С. 173-211.

The Impact of Omnivorism on Consumer Choice: the Case of the Book Market

Ozhegov E. M., Demina E. S.

Высшая школа экономики, 2017. No.  175/EC/2017.

Сотрудники департамента экономики и финансов приняли участие в конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства» (Санкт-Петербург)

Елена Шакина, Анна Быкова и Мария Молодчик на конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства»

Елена Шакина, Анна Быкова и Мария Молодчик представили результаты своих исследований на международной научной конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства», организованной Высшей Школой Менеджмента СПбГУ (http://gsom.spbu.ru/) 6-8 октября.

За последние три года конференция стала важной площадкой для обмена мнениями по тематике развивающихся рынков, что подтверждается большим интересом со стороны российских и зарубежных исследователей. В 2016 году в конференции приняли участие более 470 участников — представителей 60 ведущих вузов стран Западной, Центральной и Восточной Европы, России, Индии, и других стран.
Елена Шакина выступила с докладом "Swithcing to Innovative Strategy: the Phantom Menace", подготовленным с профессором Анхелем Барахасом. Анна Быкова представила совместную работу "Do industry reinforce firm effects for Russian companies?" с профессором Карлосом Хардоном по теме. Мария Молодчик рассказала о результатах исследования "Intangible based strategies of Russian companies, проведенного с профессором Карлосом Хардоном".