Bagging Prediction for Censored Data: Application for Theatre Demand

Ozhegov E. M., Ozhegova A.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 6th International Conference, AIST 2017, Lecture Notes in Computer Science, Revised Selected Papers. Vol. 10716. Springer, 2017. Ch. 18. P. 197-209.

Intangible-Intensive Strategies of Russian Companies

Paklina S., Molodchik M. A., Fernandez-Jardon Fernandez C. M.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017. No. 57.

Наши в Эссексе: выпускной

Cтудентам пермской Вышки, проходившим обучение в рамках совместной магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь и Университета Эссекса (Великобритания), присвоена степень магистра (Master of Science).

Церемония вручения дипломов выпускникам состоялась в июле в Эссексе под председательством нового канцлера Университета Шами Чакрабарти. На торжественном мероприятии присутствовали представители академического руководства, преподаватели, выпускники. Эссекская бизнес-школа Университета представила обзор достижений своих студентов и отметили лучших из них.

В 2015 году общее число выпускников Университета Эссекса составило 4 448 человек. Степень магистра по совместной программе НИУ ВШЭ — Пермь и Университета «Business Strategies in a Global Environment» получили 7 студентов: Анастасия Байдарова, Святослав Ховаев, Александр Кожевников, Роман Кунгурцев, Надежда Кузнецова, Дмитрий Сидоренко, Максим Силин.

Напомним, студенты магистерских программ «Маркетинг»«Государственное и муниципальное управление» и «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» в рамках совместной программы  в течение первого года изучали  дисциплины в Перми, а во второй год – в Англии. В сентябре прошлого  года они защитили магистерские диссертации в Университете Эссекса, все ребята получили оценки «хорошо» и  «отлично».