Институциональные особенности обеспечения безопасности дорожного движения

Букина Т. В., Зуева Е. Л., Букин Е. К.

В кн.: Россия в современном мире: экономическая оценка. М.: ООО "ЭКЦ"Профессор", 2017. Гл. 6. С. 173-211.

The Impact of Omnivorism on Consumer Choice: the Case of the Book Market

Ozhegov E. M., Demina E. S.

Высшая школа экономики, 2017. No.  175/EC/2017.

Наши в Эссексе: выпускной

Cтудентам пермской Вышки, проходившим обучение в рамках совместной магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь и Университета Эссекса (Великобритания), присвоена степень магистра (Master of Science).

Церемония вручения дипломов выпускникам состоялась в июле в Эссексе под председательством нового канцлера Университета Шами Чакрабарти. На торжественном мероприятии присутствовали представители академического руководства, преподаватели, выпускники. Эссекская бизнес-школа Университета представила обзор достижений своих студентов и отметили лучших из них.

В 2015 году общее число выпускников Университета Эссекса составило 4 448 человек. Степень магистра по совместной программе НИУ ВШЭ — Пермь и Университета «Business Strategies in a Global Environment» получили 7 студентов: Анастасия Байдарова, Святослав Ховаев, Александр Кожевников, Роман Кунгурцев, Надежда Кузнецова, Дмитрий Сидоренко, Максим Силин.

Напомним, студенты магистерских программ «Маркетинг»«Государственное и муниципальное управление» и «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» в рамках совместной программы  в течение первого года изучали  дисциплины в Перми, а во второй год – в Англии. В сентябре прошлого  года они защитили магистерские диссертации в Университете Эссекса, все ребята получили оценки «хорошо» и  «отлично».