Оценка функции спроса на театральные постановки: эмпирический анализ

Ожегова А. Р., Ожегов Е. М.

В кн.: Эконометрические модели эластичности спроса на театральные услуги. М.: Институт экономики РАН, 2017. С. 4-30.

Brands or Uncertainty? An Empirical Test of the Uncertainty of Outcome Hypothesis in Russian Football

Parshakov P., Байдина К. О.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 163/EC/2017.

Тема «Perm Workshop on Applied Economic Modeling» – Новости

На Perm Workshop on Applied Economic Modeling обсудили методы исследования мозга и технологии блокчейн

Как работает мозг? Каким образом исследования активности мозга использует нейроэкономика? Как МРТ помогает при реабилитации после инсульта? Действительно ли блокчейн (и биткойн) – самая крупная инновация в области финансов за последнее десятилетие? И каковы перспективы его развития? Эти и другие вопросы обсуждались на предновогоднем заседании открытого городского семинара «Perm Workshop on Applied Economic Modeling».